Hino Liesse 1997 год, Лот 3092, торги от 25.07.2026
Привезем вам данный авто через третью страну. С 9.08.2023 года Япония ввела санкции на экспорт: гибриды, электромобили и авто с объемом от 1.9 литра.
Аукционный лист
Как читать аукционный лист?
Стоимость распила / конструктора
Цены на доставку по РФ
Вы можете предварительно узнать стоимость доставки до вашего города. Выберите ближайший город и тип кузова. Цены разных транспортных компаний можно посмотреть в нашем разделе Доставка по России
Город:
Тип авто:
Стоимость доставки, ₽:
0При помощи наших логистов вы заключаете договор с перевозчиком и оплачиваете ему за доставку по России. Она осуществляется на автовозах, делается страховка. Также мы доставляем ваш автомобиль в транспортную компанию. Перед отправкой составляется акт приёма-передачи авто перевозчику, с описанием имеющихся дефектов по кузову.
Отзывы
⭐⭐⭐⭐⭐
Доброго времени суток! Сегодня зарегистрировал автомобиль из Южной Кореи, приобретенный с помощью ЮМИКО (Хундай Тусан 2020). Компания отработала отлично, все договоры грамотно составлены, соблюдены, консультации и рекомендации даны. Со мной пришлось работать в тесном контакте, поскольку таким образом приобретал авто впервые. В сумму уложились точно. Автомобилем доволен.
⭐⭐⭐⭐⭐
Александр, благодарю за прекрасный автомобиль! Был уже готов к погрузке в Японии, через месяц и неделю он уже у меня! Тигуан, R line Иркутск
⭐⭐⭐⭐⭐ Тойота Танк 2018 года, купил у Александра из Японии, еду уже седьмой день из влидика в спб. Машина огонь, все совпадает с аукционным листом. Приеду за второй через год
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная компания, доставили авто за 2 недели Выделяют менеджера который всегда на связи и ответит на все вопросы Работой очень доволен, рекомендую!
⭐⭐⭐⭐⭐
Коллектив Юмико авто благодарю вас за проделанную работу!!! Помогли с выбором авто, не торопили и не пытались продать первую подходящую по моим критериям машину. Даже после сделки если возникают вопросы по автомобилю в частности Александр всегда на связи.
⭐⭐⭐⭐⭐
Вначале нужно отметить, что я считаю себя вредным и требовательным клиентом, и несмотря на это от Юмико остались только положительные эмоции, и на разу не пожалел о выборе компании) Автомобиль я брал из наличия в Японии, BMW 318i. Договор был заключен 30 мая 2025 и уже 23 июня автомобиль был на парковке во Владивостоке готовый к выдачи, очень порадовала оперативность
⭐⭐⭐⭐⭐
Благодарю компанию Юмико за отличную работу! Это был мой первый опыт покупки авто из-за рубежа и я рад, что обратился именно в эту компанию. Ребята учли все мои пожелания по машине. Нам повезло, что в короткий срок на аукционе появился тот самый авто. Который в последствии (20.11.2025) был выигран и 25.11.2025 оплачен инвойс в Японию. А уже 16.12.2025 авто был сдан в ТК во Владивостоке для отправки ко мне. В связи с ажиотажем на таможне (напомню, что с 01.12.2025 был введен новый утиль сбор) ребята отработали очень оперативно. И конечно менеджеры компании всегда были на связи и отвечали на все мои вопросы) Слоган компании действительно себя оправдывает - с компанией Юмико я купил машину легко))))) Компанию однозначно рекомендую!!!






















