Isuzu Elf 2009 год, Лот 167, торги от 08.07.2026
Привезем вам данный авто через третью страну. С 9.08.2023 года Япония ввела санкции на экспорт: гибриды, электромобили и авто с объемом от 1.9 литра.
Аукционный лист
Как читать аукционный лист?
Цены на доставку по РФ
Вы можете предварительно узнать стоимость доставки до вашего города. Выберите ближайший город и тип кузова. Цены разных транспортных компаний можно посмотреть в нашем разделе Доставка по России
Город:
Тип авто:
Стоимость доставки, ₽:
0При помощи наших логистов вы заключаете договор с перевозчиком и оплачиваете ему за доставку по России. Она осуществляется на автовозах, делается страховка. Также мы доставляем ваш автомобиль в транспортную компанию. Перед отправкой составляется акт приёма-передачи авто перевозчику, с описанием имеющихся дефектов по кузову.
Отзывы
⭐⭐⭐⭐⭐
Смело можете обращаться в данную компанию без всяких сомнений. Заказал у них BMW 118i работой компании полностью доволен все прозрачно и честно, от момента как выкупили авто на аукционе до момента как я ее забрал прошло три недели все оказалось быстрей чем я думал. Перед выдачей машину помыли что очень приятно сесть в чистый авто и поехать. Прикладываю фото, на машине проехал 2100км до дома автомобиль проявил себя прекрасно!
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень благодарны компании Юмико! Помощь на каждом этапе приобретения авто. Все подробно объясняли, всегда были на связи. Еще раз огромное спасибо)
⭐⭐⭐⭐⭐
Обратилась впервые в компанию Юмико,чтобы привезти авто из Японии,это мой первый опыт и первый автомобиль.В компании работают не просто профессионалы своего дела,это суперпрофессионалы.Изначально пришли с запросом на одну марку авто, в компании предложили рассмотреть еще варианты в данный бюджет,дальше все было как по волшебству.Очень выгодно купили лот на торгах,оплатила инвойс, на следующий день авто уже стояло на погрузку во Владивосток.Все было сделано оперативно и самым лучшим образом,и вот я уже за рулем своего автомобиля.Очень благодарны компании Юмико и его сотрудникам за их профессионализм,отдачу и рекомендации!А автомобилем довольны на все 100!
⭐⭐⭐⭐⭐
Прежде всего хотим сказать спасибо Александру за быструю качественную работу ,и в целом фирме Юмико , отвечали быстро даже в выходные на мои глупые вопросы , вообще не пожалел что обратился именно в эту компанию ☺️. Теперь по машинке , машина пришла именно то что выбирали все соответствовало аукционнику .Гнали машину в Новосибирск а это 5900 км а это о чем то то и говорит что тачка в отличном тех состоянии не каких проблем вообще ,очень довольны . Собираемся брать ещё одно авто в скором времени и только в Юмико спасибо Александр за четкую отлаженную работу
⭐⭐⭐⭐⭐
Пригнали уже выкупленный на аукционе автомобиль, прошло всё как по маслу, ребята были всегда на связи. Заняло суммарно не больше месяца. Самое, что интересное, работу начали уже второго января, уже начали скидывать всякие договора, счета.. Александр - очень ответственный человек. Он всегда готов ответить на все вопросы и предложить наиболее подходящий вариант. По автомобилю, конечно, были особенности. Во-первых, он технически сложен, а во-вторых - не нов. Компания, занимающаяся доставкой автомобилей, здесь, безусловно, ни при чем - они просто занимаются транспортировкой. p.s. кто сомневается напишите мне в вк @rivirk чем смогу, тем помогу
⭐⭐⭐⭐⭐
Хочу выразить огромную благодарность Александру и его команде Юмико Имел опыт с другими компаниями у Юмико все четко по полочкам , поддержка и помощь на каждом этапе Были сложности с банком помогли решить. Машину заказывали 15 декабря а 15 января она уже была у них на стоянке это при учете новогодних праздников очень быстро 2 февраля машина была уже на зимней резине и на мне на учете Вообщем большое спасибо
⭐⭐⭐⭐⭐
Всех приветствую ,хотел бы сегодня поговорить о работе компании ,долго хотел взять машину из Японии ,но никаких подходящих вариантов не было ,листал дром и случайно наткнулся на объявление Юмико,сразу позвонил и спросил о наличие автомобиля ,ответили быстро ,кратко рассказали про работу и уже перешли в переписку , там мне скинули договор , я его внимательно прочитал ,спросил интересующие меня пункты , после обсуждения всех деталей ,договор был подписан , компания начала работу ,через пару дней мне прислали инвойс на оплату машину , пришел в банк ,оплатил НАЛИЧНЫМИ (обязательно наличные ),дальше передал необходимые документы в чате ,а то что нужно было для таможни ,оправил сдеком ,компания знает свое дело , поэтому мне даже не пришлось особо вникать , всегда пишут что и как делать , даже если что -то непонятно , всегда объясняют ,далее машину поставили на отправку с Японии и через несколько дней она уже была во Владивостоке , прошло растаможивание,прошли лабораторию и поставили в транспортную компанию В принципе весь процесс занял около месяца ,работой компанией доволен , если буду заказывать то теперь только оттуда Начало работы 3 февраля передано в ТК 26 февраля















