Средние цены автомобилей с аукционов Японии под полную пошлину смотрите на нашем сайте в каталоге с конечными ценами в России (с учетом расчета пошлины и актуальных курсов валют).
Mazda CX-5 2015 год, Лот 24125, торги от 27.08.2026
Привезем вам данный авто через третью страну. С 9.08.2023 года Япония ввела санкции на экспорт: гибриды, электромобили и авто с объемом от 1.9 литра.
Аукционный лист
Как читать аукционный лист?
Полная стоимость авто
Цены на доставку по РФ
Вы можете предварительно узнать стоимость доставки до вашего города. Выберите ближайший город и тип кузова. Цены разных транспортных компаний можно посмотреть в нашем разделе Доставка по России
Город:
Тип авто:
Стоимость доставки, ₽:
0При помощи наших логистов вы заключаете договор с перевозчиком и оплачиваете ему за доставку по России. Она осуществляется на автовозах, делается страховка. Также мы доставляем ваш автомобиль в транспортную компанию. Перед отправкой составляется акт приёма-передачи авто перевозчику, с описанием имеющихся дефектов по кузову.
Комплектации для MAZDA CX-5
2015
Выпуск 2015.1~
| Модификация | Кузов | Двигатель | Привод | кпп | Объем, л | Мощн, л.с. | Топливо | Цена, ¥ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XD L PACKAGE | LDA-KE2AW | SH-VPTS | Full-time 4WD | 6AT | 2188cc | 175ps(129kW)/4500rpm | Дизельное топливо | 3 488 400 | |
| XD L PACKAGE | LDA-KE2FW | SH-VPTS | FF | 6AT | 2188cc | 175ps(129kW)/4500rpm | Дизельное топливо | 3 261 600 | |
| XD PROACTIVE | LDA-KE2AW | SH-VPTS | Full-time 4WD | 6AT | 2188cc | 175ps(129kW)/4500rpm | Дизельное топливо | 3 164 400 | |
| 25S L PACKAGE | DBA-KE5AW | PY-VPS | Full-time 4WD | 6AT | 2488cc | 184ps(135kW)/5700rpm | AИ-92 | 3 099 600 | |
| XD | LDA-KE2AW | SH-VPTS | Full-time 4WD | 6AT | 2188cc | 175ps(129kW)/4500rpm | Дизельное топливо | 3 061 800 | |
| XD PROACTIVE | LDA-KE2FW | SH-VPTS | FF | 6AT | 2188cc | 175ps(129kW)/4500rpm | Дизельное топливо | 2 937 600 | |
| 25S L PACKAGE | DBA-KE5FW | PY-VPS | FF | 6AT | 2488cc | 188ps(138kW)/5700rpm | AИ-92 | 2 872 800 | |
| XD | LDA-KE2FW | SH-VPTS | FF | 6AT | 2188cc | 175ps(129kW)/4500rpm | Дизельное топливо | 2 835 000 | |
| 25S PROACTIVE | DBA-KE5AW | PY-VPS | Full-time 4WD | 6AT | 2488cc | 184ps(135kW)/5700rpm | AИ-92 | 2 775 600 | |
| 25S | DBA-KE5AW | PY-VPS | Full-time 4WD | 6AT | 2488cc | 184ps(135kW)/5700rpm | AИ-92 | 2 673 000 | |
| 20S PROACTIVE | DBA-KEEFW | PE-VPS | FF | 6AT | 1997cc | 155ps(114kW)/6000rpm | AИ-92 | 2 548 800 | |
| 20S | DBA-KEEFW | PE-VPS | FF | 6AT | 1997cc | 155ps(114kW)/6000rpm | AИ-92 | 2 446 200 |
Отзывы
⭐⭐⭐⭐⭐
Всех приветствую ,хотел бы сегодня поговорить о работе компании ,долго хотел взять машину из Японии ,но никаких подходящих вариантов не было ,листал дром и случайно наткнулся на объявление Юмико,сразу позвонил и спросил о наличие автомобиля ,ответили быстро ,кратко рассказали про работу и уже перешли в переписку , там мне скинули договор , я его внимательно прочитал ,спросил интересующие меня пункты , после обсуждения всех деталей ,договор был подписан , компания начала работу ,через пару дней мне прислали инвойс на оплату машину , пришел в банк ,оплатил НАЛИЧНЫМИ (обязательно наличные ),дальше передал необходимые документы в чате ,а то что нужно было для таможни ,оправил сдеком ,компания знает свое дело , поэтому мне даже не пришлось особо вникать , всегда пишут что и как делать , даже если что -то непонятно , всегда объясняют ,далее машину поставили на отправку с Японии и через несколько дней она уже была во Владивостоке , прошло растаможивание,прошли лабораторию и поставили в транспортную компанию В принципе весь процесс занял около месяца ,работой компанией доволен , если буду заказывать то теперь только оттуда Начало работы 3 февраля передано в ТК 26 февраля
⭐⭐⭐⭐⭐
Обратились в данную компанию уже не в первый раз, все прошло замечательно. Выбор авто, обратная связь, толкование - все на высшем уровне. Менеджеру Роману отдельная благодарность, подход профессиональный !
⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывал через Юмико мерса 180-го, все прошло спокойно, быстро и без всяких форс-мажоров. Разве что удивило, что оплата инвойса происходит только через личное посещение АТБ банка, который есть не в каждом городе, поэтому пришлось на следующий день после выигранного лота сразу лететь в Москву. Большое спасибо хочу сказать менеджеру, который ввел весь процесс ну и конечно Александру за его помощь в выборе авто на аукционе. Обязательно буду рекомендовать близким данную компанию, ну и в случае чего сам обращусь в будущем только к ним
⭐⭐⭐⭐⭐
Все понравилось, Александр сам всегда на связи, благодарю за честность, отзывчивость, терпение и прозрачность совместно совершаемых операций по оформлению документов. Рекомендую приобретать авто через данную компанию.
⭐⭐⭐⭐⭐
Автомобиль был подобран в соответствии с пожеланиями и выкуплен оперативно. Полный срок от заключения договора до получения авто составил 3 недели. Менеджеры доброжелательно и подробно отвечали на все вопросы по телефону и на всех этапах. Информация дублировалась при необходимости. Подробно переводили аукционные листы и давали рекомендации. График работы подстраивали под клиента, чтобы избежать задержек. Второй автомобиль уже в пути, также без задержек. Автомобиль получен чистым и заправленным. Установлены номерные рамки для упрощения получения знаков. Услугами доволен. Компанию рекомендую!
⭐⭐⭐⭐⭐
Данная компания на все 100% выполнила свои договорные обязательства и оставила только положительные эмоции. Скорость и качество работы на высшем уровне!
⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо Александру и компании Юмико за представленную возможность приобрести такой автомобиль. На всех этапах Александр был на связи , всё понятно и информативно. Загрузили резину в автомобиль, поменяли аккумулятор. Всё быстро и прозрачно. Всем советую выбрать компанию Юмико.
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень благодарны компании Юмико! Помощь на каждом этапе приобретения авто. Все подробно объясняли, всегда были на связи. Еще раз огромное спасибо)













