Mitsubishi Fuso Canter 2011 год, Лот 7023, торги от 17.09.2026
Привезем вам данный авто через третью страну. С 9.08.2023 года Япония ввела санкции на экспорт: гибриды, электромобили и авто с объемом от 1.9 литра.
Аукционный лист
Как читать аукционный лист?
Цены на доставку по РФ
Вы можете предварительно узнать стоимость доставки до вашего города. Выберите ближайший город и тип кузова. Цены разных транспортных компаний можно посмотреть в нашем разделе Доставка по России
Город:
Тип авто:
Стоимость доставки, ₽:
0При помощи наших логистов вы заключаете договор с перевозчиком и оплачиваете ему за доставку по России. Она осуществляется на автовозах, делается страховка. Также мы доставляем ваш автомобиль в транспортную компанию. Перед отправкой составляется акт приёма-передачи авто перевозчику, с описанием имеющихся дефектов по кузову.
Отзывы
⭐⭐⭐⭐⭐
Всех приветствую ,хотел бы сегодня поговорить о работе компании ,долго хотел взять машину из Японии ,но никаких подходящих вариантов не было ,листал дром и случайно наткнулся на объявление Юмико,сразу позвонил и спросил о наличие автомобиля ,ответили быстро ,кратко рассказали про работу и уже перешли в переписку , там мне скинули договор , я его внимательно прочитал ,спросил интересующие меня пункты , после обсуждения всех деталей ,договор был подписан , компания начала работу ,через пару дней мне прислали инвойс на оплату машину , пришел в банк ,оплатил НАЛИЧНЫМИ (обязательно наличные ),дальше передал необходимые документы в чате ,а то что нужно было для таможни ,оправил сдеком ,компания знает свое дело , поэтому мне даже не пришлось особо вникать , всегда пишут что и как делать , даже если что -то непонятно , всегда объясняют ,далее машину поставили на отправку с Японии и через несколько дней она уже была во Владивостоке , прошло растаможивание,прошли лабораторию и поставили в транспортную компанию В принципе весь процесс занял около месяца ,работой компанией доволен , если буду заказывать то теперь только оттуда Начало работы 3 февраля передано в ТК 26 февраля
⭐⭐⭐⭐⭐
Удалось урвать пятибальный F31 318i на коже и с пробегом 40к. Под ключ с доставкой до Москвы обошелся ровно в 2 миллиона ₽. Ребята из Юмико отработали тоже на пять баллов. Купили авто 19 июня - 9 августа забрал автомобиль в Москве. Рекомендую всем кто сомневается. Берите тачки из японии - в России такого состояния вы не найдете за эту цену.
⭐⭐⭐⭐⭐
Выражаем огромную благодарность компании Юмико! Заказывали с женой Volkswagen t-cross. К сожалению, у нас была задержка машины по Японии, пришлось некоторое время подождать, но Елена и Александр были всегда на связи и полностью контролировали ситуацию!) В результате, из-за задержки в качестве компенсации предложили приятный бонус, за что отдельное спасибо!) Все операции выполнялись быстро, все максимально понятно, какие документы следует подготовить. Перед началом покупки заключается договор, где все подробно описано. Рекомендуем данную компанию и еще раз благодарим за наш любимый автомобиль!)
⭐⭐⭐⭐⭐
Профессионалы своего дела, привезли мне автомобиль из японии именно тот который нужен был, за тот бюджет, который я обозначил! По всем вопросам пошли навстречу и оперативно решили. Первый раз покупал авто из японии, имелись некоторые опасения, но в итоге был приятно удивлен всем процессом и результатом. Команде ЮМИКО большое спасибо.
⭐⭐⭐⭐⭐
Большая благодарность компании Юмико. Александру, Константину и всем кто принимал участие в доставке и оформлению машины. Покупка прошла комфортно и легко. Четкие, ясные и быстрые ответы в ватцап. Автомобилем очень доволен. Класс! Хотелось бы ещё обращаться в данную компанию. Рекомендую!
⭐⭐⭐⭐⭐
Купил автомобиль через компанию Юмико из наличия. Это был мой первый опыт покупки машины из Японии. Всё очень понравилось, особенно то, что они всегда на связи, когда что-то непонятно или нужно срочно уточнить. Спасибо вам! Работать с Юмико легко и приятно.
⭐⭐⭐⭐⭐
Узнал про компанию увидев ролик про интересующую машину ,и с осени наблюдал за новостями компании, в апреле продав авто на след день заключил договор 14 апреля , у них кок раз была интересующая в Японии по приличной фиксированной цене, хоть и нахожусь в Новосибирске переживание было когда все так дистанционно, но в процессе этого не чувствуется, все прозрачно и оперативно) однозначно советую все без сомнений обращаться 7 мая авто уже загружен на автовоз
⭐⭐⭐⭐⭐
Обратились в данную компанию уже не в первый раз, все прошло замечательно. Выбор авто, обратная связь, толкование - все на высшем уровне. Менеджеру Роману отдельная благодарность, подход профессиональный !
⭐⭐⭐⭐⭐
Доброго времени суток! Сегодня зарегистрировал автомобиль из Южной Кореи, приобретенный с помощью ЮМИКО (Хундай Тусан 2020). Компания отработала отлично, все договоры грамотно составлены, соблюдены, консультации и рекомендации даны. Со мной пришлось работать в тесном контакте, поскольку таким образом приобретал авто впервые. В сумму уложились точно. Автомобилем доволен.












