Средние цены автомобилей с аукционов Японии под полную пошлину смотрите на нашем сайте в каталоге с конечными ценами в России (с учетом расчета пошлины и актуальных курсов валют).
Suzuki Landy 2009 год, Лот 90430, торги от 22.07.2026
Привезем вам данный авто через третью страну. С 9.08.2023 года Япония ввела санкции на экспорт: гибриды, электромобили и авто с объемом от 1.9 литра.
Аукционный лист
Как читать аукционный лист?
Полная стоимость авто
Цены на доставку по РФ
Вы можете предварительно узнать стоимость доставки до вашего города. Выберите ближайший город и тип кузова. Цены разных транспортных компаний можно посмотреть в нашем разделе Доставка по России
Город:
Тип авто:
Стоимость доставки, ₽:
0При помощи наших логистов вы заключаете договор с перевозчиком и оплачиваете ему за доставку по России. Она осуществляется на автовозах, делается страховка. Также мы доставляем ваш автомобиль в транспортную компанию. Перед отправкой составляется акт приёма-передачи авто перевозчику, с описанием имеющихся дефектов по кузову.
Комплектации для SUZUKI LANDY
2009
Выпуск 2009.1~
| Модификация | Кузов | Двигатель | Привод | кпп | Объем, л | Мощн, л.с. | Топливо | Цена, ¥ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.0G | DBA-SNC25 | MR20 | Full-time 4WD | CVT | 1997cc | 129ps(95kW)/5200rpm | AИ-92 | 2 810 850 | |
| 2.0G | DBA-SC25 | MR20 | FF | CVT | 1997cc | 137ps(101kW)/5200rpm | AИ-92 | 2 530 500 | |
| 2.0S | DBA-SNC25 | MR20 | Full-time 4WD | CVT | 1997cc | 129ps(95kW)/5200rpm | AИ-92 | 2 501 100 | |
| 2.0S | DBA-SC25 | MR20 | FF | CVT | 1997cc | 137ps(101kW)/5200rpm | AИ-92 | 2 220 750 |
Отзывы
⭐⭐⭐⭐⭐
Прошло уже немного времени, как приобрел авто через компанию Юмико. Решил оставить отзыв о проделанной работе. Узнал о Юмико по роликам из Ютуба. Понравилась подача материала. Александр технически грамотно рассказывал про автомобили. С выбором авто определился, согласовали бюджет, комплектацию, оформили договор. Понравился подход сотрудников к работе, всегда на связи, подскажут, проконсультируют, посоветуют. За авто приезжал сам, машина находилась на охраняемой стоянке, чистая и заправленная бензином, что очень приятно. Работой Юмико доволен, при следующей покупке знаю куда буду обращаться, а также рекомендации друзьям и знакомым. Спасибо Юмико!
⭐⭐⭐⭐⭐
Заказал автомобиль Мерседес через ребят, все очень понравилось, работают грамотно и оперативно, на все вопросы отвечают сразу и развернуто, первый раз такой опыт с заказом, и все четко. По стоимости вышло даже дешевле чем планировал. Рекомендую 100%, друзьям и знакомым буду рекомендовать обязательно. Спасибо за качественно оказанную услугу)))
⭐⭐⭐⭐⭐
Хочу выразить большую благодарность компании Юмико в целом, так как работает целая команда. Все сотрудники знают своё дело от поиска авто, до выдачи покупателю. Не было сомнений в успехе приобретения нужного мне авто. Знакомство с компанией началось с просмотра роликов на ютюб от Александра. Так и было принято решение о сотрудничестве именно с Юмико. Спасибо ш за вашу работу! Удачи в дальнейшей работе!
⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо за грамотную консультацию, помощь и оперативную работу в покупке и выборе интересующего автомобиля
⭐⭐⭐⭐⭐
Узнал про компанию увидев ролик про интересующую машину ,и с осени наблюдал за новостями компании, в апреле продав авто на след день заключил договор 14 апреля , у них кок раз была интересующая в Японии по приличной фиксированной цене, хоть и нахожусь в Новосибирске переживание было когда все так дистанционно, но в процессе этого не чувствуется, все прозрачно и оперативно) однозначно советую все без сомнений обращаться 7 мая авто уже загружен на автовоз
⭐⭐⭐⭐⭐
Всех приветствую ,хотел бы сегодня поговорить о работе компании ,долго хотел взять машину из Японии ,но никаких подходящих вариантов не было ,листал дром и случайно наткнулся на объявление Юмико,сразу позвонил и спросил о наличие автомобиля ,ответили быстро ,кратко рассказали про работу и уже перешли в переписку , там мне скинули договор , я его внимательно прочитал ,спросил интересующие меня пункты , после обсуждения всех деталей ,договор был подписан , компания начала работу ,через пару дней мне прислали инвойс на оплату машину , пришел в банк ,оплатил НАЛИЧНЫМИ (обязательно наличные ),дальше передал необходимые документы в чате ,а то что нужно было для таможни ,оправил сдеком ,компания знает свое дело , поэтому мне даже не пришлось особо вникать , всегда пишут что и как делать , даже если что -то непонятно , всегда объясняют ,далее машину поставили на отправку с Японии и через несколько дней она уже была во Владивостоке , прошло растаможивание,прошли лабораторию и поставили в транспортную компанию В принципе весь процесс занял около месяца ,работой компанией доволен , если буду заказывать то теперь только оттуда Начало работы 3 февраля передано в ТК 26 февраля















