Toyota Caldina 2005 год, Лот 407, торги от 21.08.2026
Привезем вам данный авто через третью страну. С 9.08.2023 года Япония ввела санкции на экспорт: гибриды, электромобили и авто с объемом от 1.9 литра.
Аукционный лист
Как читать аукционный лист?
Стоимость распила / конструктора
Цены на доставку по РФ
Вы можете предварительно узнать стоимость доставки до вашего города. Выберите ближайший город и тип кузова. Цены разных транспортных компаний можно посмотреть в нашем разделе Доставка по России
Город:
Тип авто:
Стоимость доставки, ₽:
0При помощи наших логистов вы заключаете договор с перевозчиком и оплачиваете ему за доставку по России. Она осуществляется на автовозах, делается страховка. Также мы доставляем ваш автомобиль в транспортную компанию. Перед отправкой составляется акт приёма-передачи авто перевозчику, с описанием имеющихся дефектов по кузову.
Комплектации для TOYOTA CALDINA
2005
Выпуск 2005.1~
| Модификация | Кузов | Двигатель | Привод | кпп | Объем, л | Мощн, л.с. | Топливо | Цена, ¥ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GT-FOUR | ABA-ST246W | 3S-GTE | Full-time 4WD | 4AT | 1998cc | 260ps(191kW)/6200rpm | AИ-95 | 3 055 500 | |
| ZT | CBA-AZT246W | 1AZ-FSE(D-4) | Full-time 4WD | 4AT | 1998cc | 155ps(114kW)/6000rpm | AИ-92 | 2 436 000 | |
| ZT | CBA-AZT241W | 1AZ-FSE(D-4) | FF | 4AT | 1998cc | 155ps(114kW)/6000rpm | AИ-92 | 2 226 000 | |
| Z | CBA-AZT246W | 1AZ-FSE(D-4) | Full-time 4WD | 4AT | 1998cc | 155ps(114kW)/6000rpm | AИ-92 | 2 194 500 | |
| Z S EDITION | CBA-ZZT241W | 1ZZ-FE | FF | 4AT | 1794cc | 132ps(97kW)/6000rpm | AИ-92 | 2 100 000 | |
| Z L EDITION | CBA-ZZT241W | 1ZZ-FE | FF | 4AT | 1794cc | 132ps(97kW)/6000rpm | AИ-92 | 2 026 500 | |
| Z | CBA-AZT241W | 1AZ-FSE(D-4) | FF | 4AT | 1998cc | 155ps(114kW)/6000rpm | AИ-92 | 1 984 500 | |
| Z | CBA-ZZT241W | 1ZZ-FE | FF | 4AT | 1794cc | 132ps(97kW)/6000rpm | AИ-92 | 1 900 500 | |
| X | CBA-ZZT241W | 1ZZ-FE | FF | 4AT | 1794cc | 132ps(97kW)/6000rpm | AИ-92 | 1 827 000 |
Отзывы
⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо Александру и компании Юмико за представленную возможность приобрести такой автомобиль. На всех этапах Александр был на связи , всё понятно и информативно. Загрузили резину в автомобиль, поменяли аккумулятор. Всё быстро и прозрачно. Всем советую выбрать компанию Юмико.
⭐⭐⭐⭐⭐
Благодарю компанию Юмико за помощь в покупки и доставки автомобиля . Все было очень быстро и грамотно , сопровождение на каждом этапе , всегда были на связи и отвечали на все интересующиеся вопросы. Максимально прозрачная оплата. По прибытию авто во Владивосток помогли с выбором транспортной компании , и доставили до их стоянки . Примерно через 1.5 месяца после оплаты инвойса автомобиль находится у меня . Автомобиль превзошел все мои ожидании, Радует меня каждый ) буду обращаться к вам еще .
⭐⭐⭐⭐⭐
Данная компания на все 100% выполнила свои договорные обязательства и оставила только положительные эмоции. Скорость и качество работы на высшем уровне!
⭐⭐⭐⭐⭐
Прежде всего хотим сказать спасибо Александру за быструю качественную работу ,и в целом фирме Юмико , отвечали быстро даже в выходные на мои глупые вопросы , вообще не пожалел что обратился именно в эту компанию ☺️. Теперь по машинке , машина пришла именно то что выбирали все соответствовало аукционнику .Гнали машину в Новосибирск а это 5900 км а это о чем то то и говорит что тачка в отличном тех состоянии не каких проблем вообще ,очень довольны . Собираемся брать ещё одно авто в скором времени и только в Юмико спасибо Александр за четкую отлаженную работу
⭐⭐⭐⭐⭐
Александр, благодарю за прекрасный автомобиль! Был уже готов к погрузке в Японии, через месяц и неделю он уже у меня! Тигуан, R line Иркутск
⭐⭐⭐⭐⭐
Профессионалы своего дела, привезли мне автомобиль из японии именно тот который нужен был, за тот бюджет, который я обозначил! По всем вопросам пошли навстречу и оперативно решили. Первый раз покупал авто из японии, имелись некоторые опасения, но в итоге был приятно удивлен всем процессом и результатом. Команде ЮМИКО большое спасибо.
⭐⭐⭐⭐⭐
Пригнали уже выкупленный на аукционе автомобиль, прошло всё как по маслу, ребята были всегда на связи. Заняло суммарно не больше месяца. Самое, что интересное, работу начали уже второго января, уже начали скидывать всякие договора, счета.. Александр - очень ответственный человек. Он всегда готов ответить на все вопросы и предложить наиболее подходящий вариант. По автомобилю, конечно, были особенности. Во-первых, он технически сложен, а во-вторых - не нов. Компания, занимающаяся доставкой автомобилей, здесь, безусловно, ни при чем - они просто занимаются транспортировкой. p.s. кто сомневается напишите мне в вк @rivirk чем смогу, тем помогу
⭐⭐⭐⭐⭐
Всех приветствую ,хотел бы сегодня поговорить о работе компании ,долго хотел взять машину из Японии ,но никаких подходящих вариантов не было ,листал дром и случайно наткнулся на объявление Юмико,сразу позвонил и спросил о наличие автомобиля ,ответили быстро ,кратко рассказали про работу и уже перешли в переписку , там мне скинули договор , я его внимательно прочитал ,спросил интересующие меня пункты , после обсуждения всех деталей ,договор был подписан , компания начала работу ,через пару дней мне прислали инвойс на оплату машину , пришел в банк ,оплатил НАЛИЧНЫМИ (обязательно наличные ),дальше передал необходимые документы в чате ,а то что нужно было для таможни ,оправил сдеком ,компания знает свое дело , поэтому мне даже не пришлось особо вникать , всегда пишут что и как делать , даже если что -то непонятно , всегда объясняют ,далее машину поставили на отправку с Японии и через несколько дней она уже была во Владивостоке , прошло растаможивание,прошли лабораторию и поставили в транспортную компанию В принципе весь процесс занял около месяца ,работой компанией доволен , если буду заказывать то теперь только оттуда Начало работы 3 февраля передано в ТК 26 февраля



















